コンテンツにスキップ

「2025/DirectSale」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
 
18行目: 18行目:
|Sept. 20th
|Sept. 20th
|-
|-
|追加エントリー&振込締め切り
|追加エントリー締め切り
|Deadline for additional entries and payments.
|Deadline for additional entries
|Sept. 30th
|-
|追加振込締め切り
|Additional payments deadline
|Oct. 3rd
|Oct. 3rd
|}
|}
== 🎌日本語 ==
== 🎌日本語 ==


1,171

回編集