「2025/DirectSale」の版間の差分
編集の要約なし
(→注意事項) |
編集の要約なし |
||
| 18行目: | 18行目: | ||
|Sept. 20th | |Sept. 20th | ||
|- | |- | ||
| | |追加エントリー締め切り | ||
|Deadline for additional entries | |Deadline for additional entries | ||
|Sept. 30th | |||
|- | |||
|追加振込締め切り | |||
|Additional payments deadline | |||
|Oct. 3rd | |Oct. 3rd | ||
|} | |} | ||
== 🎌日本語 == | == 🎌日本語 == | ||