「RentForGrant」の版間の差分

 
(同じ利用者による、間の29版が非表示)
17行目: 17行目:
== Art Grant 実績 ==
== Art Grant 実績 ==


* 2024 14,500 yen.
* 2024 14,500 yen.  


== このプロジェクトのポイント ==
== このプロジェクトのポイント ==
32行目: 32行目:
・受け渡しはCarport(運営テント)で行います。
・受け渡しはCarport(運営テント)で行います。


== テントの受け渡し、支払い、返却方法 ==
・2025年はCarport(運営テント)で行います


・テントと交換で代金を支払います(日本円現金のみ)
・Builder's Weekなど、イベント会期前に受け取る場合は、必ず許可が必要です
・担当がいない場合もありますので、到着時間はあらかじめ #rentforgrant に連絡してください
・返却もCarportに行います
・返却の際にはクリーニングが必要です
== Points of the project ==
== Points of the project ==
・This is is a paid service  (not  free/gifting)
・This is is a paid service  (not  free/gifting)
44行目: 55行目:
・Cleaning them up is highly required.
・Cleaning them up is highly required.


・Pick up and drop off at the Carport(Organiser Tent).
・Pick up and drop off at the Carport(Organiser's tent). Any daytime.


== Sleeping bags ==
== Sleeping bags ==
51行目: 62行目:
== Matresses & Ground sheets ==
== Matresses & Ground sheets ==


One closed cell matress and one groud sheet.
One closed cell matress and one groud sheet set.


We have 10 Matresses.
We have 10 sets.
 
¥1,000
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
62行目: 71行目:
!description
!description
|-
|-
|Micah
|Micah paid
|¥1,000
|
|-
|paidBaruch #1
|¥1,000
|
|-
|paidBaruch #2
|¥1,000
|
|-
|paidYair #1
|¥1,000
|
|-
|Ypaidair #2
|¥1,000
|¥1,000
|
|
|-
|-
|Baruch #1
|Lpaiducky
|¥1,000
|¥1,000
|
|
|-
|-
|Baruch #2
|Richie paid
|¥1,000
|¥1,000
|
|
|-
|-
|Yair #1
|Jenkypaid
|¥1,000
|¥1,000
|
|
|-
|-
|Yair #2
|SeaSalt
|¥1,000
|¥1,000
|
|
|-
|-
|Lucky
|philepstein
|¥1,000
|¥1,000
|
|
100行目: 125行目:
!description
!description
|-
|-
|陸佳reserved
|陸佳
paid


|Coleman
|Coleman
111行目: 137行目:
|-
|-
|Jenky
|Jenky
reserved
paid
|NorthEagle mini dorm
|NorthEagle mini dorm
|¥3,000
|¥3,000
120行目: 146行目:
|-
|-
|Yair
|Yair
reserved
paid
|Coleman round screen 2 room house
|Coleman round screen 2 room house
|¥10,000
|¥10,000
131行目: 157行目:
https://www.youtube.com/watch?v=KmabNh9MPnU
https://www.youtube.com/watch?v=KmabNh9MPnU
|-
|-
|Lucky r
|Lucky paid
eserved
|Quechua MH100
|Quechua MH100
|¥3,000
|¥3,000
141行目: 166行目:
|-
|-
|Richie
|Richie
reserved
paid
|Natuehike
|Natuehike
Tagar1
Tagar1
151行目: 176行目:
|-
|-
|Baruch
|Baruch
reserved
paid
|Unknown
|Unknown
Nico #1
Nico #1
161行目: 186行目:
|-
|-
|Micah
|Micah
reserved
paid
|Unknown
|Unknown
Masayan #1
Masayan #1
|¥3,000
|¥3,000
|1
|1
|[[ファイル:スクリーンショット 2025-08-26 15.14.17.png|サムネイル]]
|[[ファイル:スクリーンショット 2025-09-28 12.18.10.png|サムネイル]]
|Masayan
|Masayan
|210 x 120 cm  
|210 x 120 cm  
|-
|-
|Available
|Not Used
|Unknown
|Unknown
Masayan #2
Masayan #2
|¥3,000
|¥3,000
|1
|1
|[[ファイル:スクリーンショット 2025-08-26 15.14.17.png|サムネイル]]
|[[ファイル:スクリーンショット 2025-09-28 12.18.10.png|サムネイル]]
|Masayan
|Masayan
|210 x 120 cm  
|210 x 120 cm  
1,171

回編集